serials:dexter

Около 6ти лет назад я усердно начала смотреть сериалы.
Хотела бы рассказать сначала о том, который впечатлил меня и я с нетерпением всегда ждала новых серий этого ситкома.
DEXTER
Интересная сюжетная линия, хорошо подобранные актеры,
весьма забавный и поднимающий настроение черный юмор.
Иногда гадаешь, что произойдет дальше: 
Какую жертву выберет Декстер? Как он ее поймает? 
Какие последствия будут у убийств? 
Какие следущие отношения будут у героев?
Какую еще фразочку отмочит Дебра в следующей серии?
Да много вопросов возникает во время просмотра сериала, сейчас все и не вспомнить.
Кто же такой Декстр Морган? Работает в полиции Майями, экспертом по брызгам крови. Брат. Любовник. Муж. Отец. Маньяк. В какой-то роде, отчасти "шизофреник". Он и его "темный попутчик"(его альтер-его, полученное в детстве после убийства его матери у него на глазах), ловят плохих ребят, по каким-то причинам гуляющих на свободе за убийства(в основном). Помимо линии об убийствах, также разворачиваются и личные отношения каждого героя. Их привычки, увлечения, характер. Каждый герой со временем меняется, как меняется и наш главный любимчик, Декстер. Посмотрев сериал, уже не сможешь выключить его, и захочется узнать, что же будет дальше?
В сериале есть воистину напряженные моменты, которые заставляют сидеть замерев, в ожидании развязки. Если Вы любите направлени, связанные с убийствами, смехом, личными откровениями и психопатами, то это  сериал именно для Вас.
"Спутники приходят в нашу жизнь разными путями, и причины нашей с ними связи могут быть любыми. Но чтобы человек стал твоим спутником, ему мало занять место в твоей жизни. Ты должен принять его таким, какой он есть.
Иногда, спутники сами находят нас и, как бы мы не старались их оттолкнуть, занимают своё место в нашей жизни. А мы понимаем, на сколько они нужны нам."(с)
Приятного просмотра!xoxo

*На данный момент вышло 6 полных сезонов и 7 сезон с 5ю сериями, которые выходят раз в неделю-две.
Несколько кадров из сериала




CONVERSATION

Наверх