Autumn Favourites

Девчачий и длинный пост об уходовых и декоративных средствах.
Если Вам интересно узнать, что можно купить, при этом сэкономив, 
но что будет правда действовать-приятного чтения (:
Все тестировалось от 1 месяца.
Каждый раз, когда заканчивается новое средство, мы ищем в интернете информацию о новых продуктах, которые могут нам подойти. Здесь я представила несколько средств, которыми я пользуюсь довольно-таки долго и которые были куплены не один раз и продолжают радовать.

У меня комбинированная кожа, и весь уход для лица хорошо справляется с проблемами, встречающимися у обладателей такого типа кожи.
Декоративная косметика.
1. Le Volume de Chanel Mascara/1 665 р.(1 249 р. по золотой карте)
Тушь с удобной кисточкой, которая разделяет ресницы, не склеивая их и придавая хороший объем, не утяжеляя их и не осыпаясь в течении дня. Придает некий "кукольный" образ.
Попробовав пробник меня удивило, что его хватило больше, чем на месяц. Обязательно куплю полную версию, и советую ее Вам, если Вы ищите многофункциональную тушь и любите пушистые, красивые ресницы :)
2. Запеченые румяна Eva Mosaic/250р.
Недорогие, праздничные румяна, которые придают красивое сияние Вашей коже. Легко наносятся, блестки не крупные. Хороший штрих для завершения праздничного образа или придания свежести лицу.
3. Victoria Shu DISCO STYLE/120р.
Тени для век с блестками, мягко наносятся и с первого нанесения сразу дают заявленный цвет. Немного осыпаются, но если наносить аккуратно, без сильной растушевки смотрятся очень нежно и красиво. Подойдут как для праздничного макияжа, так и для повседневных, легких и девчачих мэйков.
4. CC Cream Lumene Color Correcting+Powder/380р.-?
Про крем скажу так: выравнивающая цвет лица тональная основа среднего покрытия, быстро впитывающаяся и вполне натурально смотрящаяся на лице. Нет неприятных ощущений в течении дня, не скатывается. Если нанести без праймера или специального крема будет держаться еще дольше. Спустя 5-6 часов может выступить небольшой блеск, но не сильный.(в силу природы моей кожи)
Если крем закрепить пудрой(которая совсем скоро появится в магазинах), будет хорошее, ровное матовое покрытие. Оттенок пудры немного светлее самого крема, но при нанесении она сливается с тоном кожи и нанесенным на нее кремом. Средствами очень довольна и могу с уверенностью заявить, что я наконец-таки нашла идеальное средство для меня. Немного напоминает по нанесению на Lancome Teint Miracle. Про скрытие недостатков кожи, как легкие покраснения или темные круги после бессонных ночей могу сказать так-справляется, но если у Вас есть большие высыпания и т.п., то используйте его вместе с корректором или консилером(M.A.C или Bobby Brown).
5. Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara/~350р.
Хотите натуральные, хорошо разделенные и прокрашенные ресницы и ищите бюджетный вариант? Тогда присмотритесь к этой туши. Наносится без комочков, 1 слоя вполне достаточно для красоты Ваших ресничек. Не осыпается, нет ощущения слипшихся ресниц или дискомфорта в течении дня, как и не смазывается. Смывается легко при помощи ватных дисков и средства Lumene Sensive Touch. От этой туши у Вас не будет огромных кукольных ресниц, но зато будут аккуратные, длинные и пушистые ресницы без комочков.
Средства по уходу за кожей лица.
1.  Garnier Живительное Увлажнение/150р.
На упаковке заявлено, что это "смягчающий и легкий крем, который мгновенно придает ощущение комфорта". Могу сказать, что он не легкий, скорее средней плотности крем, который нужно наносить не фанатично. Впитывается относительно быстро, правда смягчает кожу, придавая бархатистость и отчасти матовость. Запах напоминает парфюм, приятно-сладковатый, не приторный. Если на лице есть сухие места, то он действительно моментально их увлажнит. Тестировала я крем около месяца, и пока что не разочаровалась.
2. Сыворотка для лица Natura Siberica/220р.
На основе японской софоры и пшеничных протеинов убирает жирный блеск, способствует сужению пор. Пшеничный протеин способствует глубокому проникновению активных веществ в кожу, фруктовые А.Н.А.-кислоты очищают и сужают поры.
Легкая, быстро впитывающаяся сыворотка не раздражает кожу, не создает ощущения дискомфорта. После нанесения не ощущается на коже, делает ее мягче и более матовой. 
3. Очищающая глиняная маска для лица Freeman "Авокадо и овсяная мука"/250р.
Маска имеет достаточно густую консистенцию, не растекается по лицу, не создает неприятных ощущений, приятный запах. Расходуется очень экономично и хватает 1-2х приминений в неделю. Подсушивает и уменьшает все недостатки на коже(прыщики), если имеются черные точки-делает их менее незаметными, а со временем и вовсе убирает их. Делает кожу мягкой и свежей.
Средства по уходу за волосами.
1. Шампунь и кондиционер Natura Siberica для окрашенных волос/по 120р.
Очень бюджетные средства для волос, которые лично для меня работают на "ура". Делают волосы мягче, после применения волосы меньше путаются и секутся, восстанавливаются после окрашивания. Эти средства снова делают волосы живыми и блестящими, питая волосы.
2. Спрей-кондиционер для сухих и ослабленных волос Gliss Kur/220р.
Помогает с легкостью расчесать мокрые/спутавшиеся волосы, смягчает их. Один из лучших бюджетных спреев, которыми пользовалась.
3. Масло для волос Kerastase/1500р.
Не перестаю восхищаться этим чудо-средством. Его можно наносить как на мокрые/влажные волосы, так и на сухие. На кончике или по всей длине. Не утяжеляет волосы и не делает их липкими. Помогает восстановить волосы, защитить от ломкости и сечения. Имеет приятный запах и расходуется очень долго.(пользуюсь около 2х лет и осталось чуть меньше половины)
4. Senscience, Brilliant Defense Protective Shine Spray/~1000р.
Спрей имеет характерный запах, к которому нужно будет привыкнуть. Предотвращает волосы от выгорания и обезвоживания, добавляет им блеск, защищает волосы от уф-лучей и солярия. Действительно делает волосы более шелковистыми и приятными на ощупь.
Цена средства не маленькая, но вполне оправдывает свои свойства. Расход у средства средний, использую около года через два-три дня.
Парфюмы, спрей и молочко для тела.
1. Парфюмы.
YSL Manifesto/~2000р. по золотой карте за 30 мл.
Изящный, сладкий, женственный аромат. Не похож на все остальные. Я бы сказала, что он воплощение сексуальности :) Уютный, согревающий аромат. Стойкий и красиво раскрывающийся на коже.
Lancome Tresor In Love/~2700р. по золотой карте за 50 мл.
Для меня этот аромат является весьма характерным для Ланком. В меру сладкий, приятный, женственный аромат, который подойдет для разного возраста. Стойкий, не сильно меняется на коже.
Prada Infusion D'Iris/~1800р. по золотой карте за 30мл.
Очень своеобразный аромат, чем-то схож с мужскими парфюмами. Свежий, немного сладкий. Относительно стойкий. Этот аромат определенно на любителя.
Marc Jacobs Oh,Lola/~1500р. по золотой карте за 30мл.
Очень легкий, компотный, девчачий аромат. Держится около 5-6ти часов, хорошо подходит для теплого времени года(весна-лето), зимой быстро "выветривается". Подходит для дневного времяпрепровождения.
Guerlain Shalimar Parfum Initial/~1800р. по золотой карте за 40мл.
Этот парфюм можно смело отнести к возрастным ароматам. Необычный, пудровый, в меру сладкий. Красиво раскрывается на коже. Подходит к вечерним прогулкам, театрам. Ассоциации с ним именно такие. Этот аромат не на каждый день.
2. Уходовые средства для тела.
Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Pure Daydream/700р.
Свежий, легкий, в меру сладкий. Дарит коже приятный аромат и шелковистость. На коже держится около 3-4х часов, на одежде около 4-5. Чем-то напоминает ароматы Salvatore Ferragamo. Расходуется очень долго. Это второй спрей из линейки Виктории, и я ими очень довольна. Приобрести вкусный аромат за 200мл. по смешной цене-почему бы и нет?:)
Молочко для тела с маслом манго Garnier/170р.
Это молочко меня приятно удивило. Оно смягчает кожу, быстро впитывается, не липкое и приятно пахнет, сохраняя этот аромат на несколько часов и действуя около двух дней.


Надеюсь, этот пост оказался для Вас информативным. И если Вы что-то искали, или хотели купить, но сомневались и не слышали отзывов то надеюсь, Вы получили ответы на свои вопросы.
Всем хорошего настроения и всех благ. Будьте красивы, любите и будьте любимы.



CONVERSATION

Наверх