Top 12 apps for Android

TOP 12 APPS FOR ANDROID
12 лучших приложений для Андроид.

Хочу представить Вам в этом посте (по названию, я думаю, все уже понятно) собрание из 12 приложений, которые, на мой взгляд, на данный момент являются лучшими, полезными, качественными и интересными.
Если Вам интересно, то нажимайте далее:


Начну, пожалуй, немного не по порядку и скажу, что почти все представленные приложения здесь-платные, но их можно закачать прямо в телефон через приложение Blackmart Alpa (нажав на ссылку, Вы перейдете на сайт, где сможете его скачать).


1. Viber.
Бесплатное приложение, которое можно загрузить из Play-маркета.
Оно позволяет бесплатно созваниваться и общаться в чате.
Никакой рекламы, сбоев и прочего нет.
Удобное и простое приложение для того, чтобы всегда оставаться на связи с теми, кто может находиться даже в другой стране.

2. Kate Mobile.
Обычное приложение для сайта "Вконтакте", но преимуществом которого является возможность быть "оффлайн". Другой дизайн, к которому после стандартного нужно будет время привыкнуть, но в целом довольно-таки приятное. Есть функции сохранять музыку в кэш, что также является +.

3. World of Goo.
Логическая, милая игрушка, в которой нужно соединять своего рода "капельки", выстраивая их в прочных комбинациях-фигурках, дабы достигнуть цель-попасть в трубу) И чем больше разноцветных чудиков попадет, тем выше счет.

4. Polara.
Я одновременно и люблю, и ненавижу эту игру. Сколько раз я хотела выкинуть свой телефон прямо в окно или стену :) Игра с сюжетом, который будет раскрываться по мере ее прохождения. Смысл заключается в том, чтобы бегать по нереальным космическим местам, перепрыгивая препятствия, успевая менять при этом цвет. Звучит легко? Попробуйте ни разу не умереть с уровня так 25)

5. Le Vamp.
Относительно новая игра про вампиреныша, которого надо кормить свинками, убивать плохие растения, собирать монетки, прокачивать(если можно так выражаться про обычную игру для телефона, а не про ps'шный Dead Space)это чудо, чтобы дольше действовали все доп.фичи) Красочная игра на расстояние, практически как и subwaysurfers и тому подобные приложения.

6. Sleepwalker's Journey.
Игру про лунатика, которому нужно преодолеть некоторые препятствия, чтобы попасть в свою кровать. Ничего особо сверхъестественного:собираем все луны, в некоторых моментах убыстряем нашего соню и вовремя поднимаем/убираем/пододвигаем декорации.

7. Blackmart.
Собственно, аналог плэй-маркета, в котором можно скачать прямо на телефон все приложения, которые только захочешь. С возможностью обновления через сам play. Разве это не гениально? Да. И пока лавочку не прикрыли, пользуемся и радуемся халяве и дообрым людям, которые это создали.

8. InstaFollow Pro.
Приложение для слежения за теми, кто подписался/отписался от Вашего аккаунта в Инстаграм с возможностью "follow back/unfollow".

9. Aviary.
Одно из лучших приложений для редактирования фото для андроида. Множество фильтров, рамок и стикеров. Самые разнообразные цвета. 
Помимо этого, есть возможность повышать резкость, контраст/яркость и так далее и тому подобное. Очень удобная весЧ. Советую иметь у Вас на Вашем гаджете)

10. PhotoViva.
Если Вы хотите превратить скучное фото в настоящий рисунок-это приложение для Вас. Стоит немного напрячься и привыкнуть к правильной работе с кистями, чтобы получить нужный результат, но сама задумка очень хорошая.

11. Photofy.
Приложение с возможностью добавления эффектов/текста/готовых надписей на Ваши фото, а также с изменением самого размера фотографии.

12. Instasize.
Все уже знают это приложение, но не могу не упомянуть о нем. Является бесплатным и помогает загружать в Инстаграм фотографии в полном размере, добавляя по краям белую рамку, что особо не портит фото и стало "фишкой" уже почти уходящего года.

p.s. Живые обои на заднем плане можно скачать бесплатно из плэй-маркета, название-Ice Galaxy.
Всем спасибо за внимание и надеюсь, 
этот пост Вам чем-то помог!

CONVERSATION

Наверх